www.sibretfoot.be

Historique
Historique
Equipe
Equipe
Calendrier Sibret
Calendrier
Forum
Forum
Forum
Plan d'accès
Liens
Liens utiles
Contact
Contacts

Calendriers des équipes féminines

Cliquez dans le tableau ci-dessous pour accéder au calendrier et aux résultats de la saison désirée

Equipe A Equipe B
2016-2017 Division 2B Nationale Dames Première Provinciale Dames
2015-2016 Division 2 Nationale Dames Première Provinciale Dames
2014-2015 Division 3B Nationale Dames
2013-2014 Division 3B Nationale Dames
2012-2013 Division 2 Nationale Dames
2011-2012 Division 2 Nationale Dames
2010-2011 Division 3B Nationale Dames
2009-2010 Division 3B Nationale Dames
2008-2009 Division 3B Nationale Dames
2007-2008 Première Provinciale Dames
Tour Interprovincial

Calendrier 2016-2017 - 2e Nationale Dames

03/09/16 15h Wallonia Club Sibret - RC Genk Ladies B 0 - 2
10/09/16 15h Wallonia Club Sibret - Tongeren DV. B 6 - 0
24/09/16 15h Anderlecht C - Wallonia Club Sibret 3 - 2
01/10/16 15h Wallonia Club Sibret - Eendr. Louwel 3 - 1
08/10/16 16h30 FC Malines - Wallonia Club Sibret 1 - 1
22/10/16 15h Wallonia Club Sibret - Wolfsdonk Sport 5 - 2
29/10/16 16h30 Standard C - Wallonia Club Sibret 0 - 2
05/11/16 14h30 K. FC. Rapide Wezemaal - Wallonia Club Sibret 1 - 1
12/11/16 14h30 K. Wuustwezel FC. - Wallonia Club Sibret 3 - 1
19/11/16 14h30 Wallonia Club Sibret - K.S.O.C. Maria-Ter-Heide 0 - 0
26/11/16 14h30 FC. Halvenweg Zonhoven - Wallonia Club Sibret 1 - 5
03/12/16 14h30 Wallonia Club Sibret - K. OVC. Sterrebeek 4 - 2
17/12/16 12h30 RC Genk Ladies B - Wallonia Club Sibret 0 - 1
28/01/17 14h30 OH Louvain - Wallonia Club Sibret 0 - 1
04/02/17 15h Eendr. Louwel - Wallonia Club Sibret 0 - 2
11/02/17 15h Wallonia Club Sibret - FC Malines 1 - 2
18/02/17 13h Tongeren DV. B - Wallonia Club Sibret 0 - 4
25/02/17 15h Wolfsdonk Sport - Wallonia Club Sibret 0 - 2
04/03/17 15h Wallonia Club Sibret - Standard C 2 - 0
11/03/17 15h K. FC. Rapide Wezemaal - Wallonia Club Sibret 0 - 6
18/03/17 15h Wallonia Club Sibret - K. Wuustwezel FC. 1 - 1
25/03/17 13h K.S.O.C. Maria-Ter-Heide - Wallonia Club Sibret 1 - 0
01/04/17 15h Wallonia Club Sibret - FC. Halvenweg Zonhoven 8 - 0
08/04/17 15h Wallonia Club Sibret - Anderlecht C 6 - 2
22/04/17 15h K. OVC. Sterrebeek - Wallonia Club Sibret 0 - 3
29/04/17 15h Wallonia Club Sibret - OH Louvain 3 - 1

Retour Haut de page

Calendrier 2016-2017 - 1e Provinciale Dames

03/09/16 17h Wallonia Club Sibret - Nassogne 5 - 2
09/09/16 20h30 Marloie - Wallonia Club Sibret 0 - 2
17/09/16 16h Vance - Wallonia Club Sibret 2 - 5
23/09/16 20h Nassogne - Wallonia Club Sibret 0 - 4
01/10/16 16h Wallonia Club Sibret - Ethe 3 - 4
08/10/16 16h Wallonia Club Sibret - Vance 3 - 1
15/10/16 18h Bercheux - Wallonia Club Sibret 2 - 2
22/10/16 16h Wallonia Club Sibret - Ste Marie-Wideumont 5 - 0
29/10/16 16h Houffalize - Wallonia Club Sibret 0 - 4
05/11/16 15h30 Wallonia Club Sibret - Petitvoir 6 - 0
11/11/16 20h30 Ethe - Wallonia Club Sibret 5 - 1
26/11/16 15h30 Salmchâteau - Wallonia Club Sibret 4 - 0
03/03/17 20h30 Petitvoir - Wallonia Club Sibret 2 - 2
11/03/17 16h Wallonia Club Sibret - Houffaize 7 - 0
18/03/17 16h Wallonia Club Sibret - Marloie 4 - 3
25/03/17 16h Ste Marie-Wideumont - Wallonia Club Sibret 0 - 1
01/04/17 16h Wallonia Club Sibret - Bercheux 0 - 0
08/04/17 16h Wallonia Club Sibret - Salmchâteau 2 - 1

Retour Haut de page

Calendrier 2015-2016 - 2e Nationale Dames

29-08-2015 15h Wallonia Club Sibret - K.VK. Svelta Melsele 2 - 2
05-09-2015 17h Club Brugge KV. A - Wallonia Club Sibret 0 - 2
12-09-2015 15h Wallonia Club Sibret - SV. Zulte Waregem B 0 - 1
19-09-2015 15h K. Wuustwezel FC. - Wallonia Club Sibret 2 - 1
26-09-2015 15h Wallonia Club Sibret - GFA. Sinaai 3 - 1
03-10-2015 15h K. FC. Rapide Wezemaal - Wallonia Club Sibret 2 - 3
17-10-2015 15h Wallonia Club Sibret - Eendr. Louwel 2 - 2
24-10-2015 15h Wolfsdonk Sport - Wallonia Club Sibret 1 - 3
31-10-2015 15h Ladies Genk - Wallonia Club Sibret 2 - 2
14-11-2015 14h30 Wallonia Club Sibret - Cerkelladies Brugge 5 - 1
21-11-2015 14h30 Wallonia Club Sibret - Dames VK. Egem 1 - 1
12-12-2015 16h30 K.VK. Svelta Melsele - Wallonia Club Sibret 0 - 2
23-01-2016 15h SV. Zulte Waregem B - Wallonia Club Sibret 1 - 3
13-02-2016 15h Wallonia Club Sibret - Club Brugge KV. A 0 - 0
20-02-2016 15h Wallonia Club Sibret - K. Wuustwezel FC. 3 - 3
27-02-2016 15h GFA. Sinaai - Wallonia Club Sibret 0 - 4
12-03-2016 15h Eendr. Louwel - Wallonia Club Sibret 5 - 0
19-03-2016 15h Wallonia Club Sibret - Wolfsdonk Sport 5 - 0
26-03-2016 15h Wallonia Club Sibret - K. FC. Rapide Wezemaal 3 - 3
09-04-2016 14h Cerkelladies Brugge - Wallonia Club Sibret 3 - 0
23-04-2016 15h Dames VK. Egem - Wallonia Club Sibret 3 - 1
30-04-2016 15h Wallonia Club Sibret - Ladies Genk 5 - 0 (fft)


Calendrier 2015-2016 - 1e Provinciale Dames

29-08-2015 13h Wallonia Club Sibret B - Vaux-Noville 6 - 1
05-09-2015 13h Wallonia Club Sibret B - Houffalize 3 - 3
11-09-2015 20h30 Petitvoir - Wallonia Club Sibret B 4 - 2
19-09-2015 16h Wallonia Club Sibret B - Marloie 8 - 0
25-09-2015 20h Nassogne - Wallonia Club Sibret B 1 - 5
03-10-2015 16h Vance - Wallonia Club Sibret B 0 - 1
10-10-2015 16h Bercheux - Wallonia Club Sibret B 2 - 1
17-10-2015 13h Wallonia Club Sibret B - Salmchâteau 6 - 0
23-10-2015 20h30 Ethe - Wallonia Club Sibret B 0 - 2
07-11-2015 15h Wallonia Club Sibret B - Nassogne 15 - 0
14-11-2015 14h30 Houffalize - Wallonia Club Sibret B 1 - 6
25-11-2015 20h Marloie - Wallonia Club Sibret B 1 - 3
05-12-2015 14h30 Wallonia Club Sibret B - Petitvoir 2 - 0
27-02-2016 15h Wallonia Club Sibret B - Vance 4 - 0
12-03-2016 15h Wallonia Club Sibret B - Bercheux 2 - 3
19-03-2016 13h Wallonia Club Sibret B - Ethe 6 - 0
02-04-2016 15h Vaux-Noville - Wallonia Club Sibret B 0 - 5 (fft)
16-04-2016 15h Salmchâteau - Wallonia Club Sibret B 3 - 1

Retour Haut de page

Calendrier 2014-2015 - 3B Nationale Dames

30-08-2014 15h Wallonia Club Sibret - RJ Arlon 3 - 2
06-09-2014 16h30 Standard C - Wallonia Club Sibret 1 - 6
20-09-2014 15h Wallonia Club Sibret - Saint-Ghislain B 6 - 0
04-10-2014 15h Wallonia Club Sibret - Chastre 1 - 2
18-10-2014 15h Charleroi - Wallonia Club Sibret 0 - 5 (fft)
25-10-2014 15h Saint-Rémy - Wallonia Club Sibret 1 - 7
08-11-2014 14h30 Wallonia Club Sibret - Sint-Truiden B 9 - 1
15-11-2014 14h30 HW Zonhoven - Wallonia Club Sibret 1 - 2
22-11-2014 14h30 Wallonia Club Sibret - Biesen 11 - 0
06-12-2014 14h30 Bokrijk - Wallonia Club Sibret 2 - 6
13-12-2014 14h30 RJ Arlon - Wallonia Club Sibret 2 - 4
17-01-2015 14h30 Wallonia Club Sibret - Standard C 3 - 4
14-02-2015 17h Chastre - Wallonia Club Sibret 0 - 1
21-02-2015 15h Saint-Ghislain B - Wallonia Club Sibret 0 - 3
28-02-2015 15h Wallonia Club Sibret - Charleroi 16 - 0
14-03-2015 15h Wallonia Club Sibret - Saint-Rémy 13 - 0
28-03-2015 16h Sint-Truiden B - Wallonia Club Sibret 1 - 2
18-04-2015 15h Wallonia Club Sibret - HW Zonhoven 5 - 0 (fft)
02-05-2015 15h Biesen - Wallonia Club Sibret 0 - 10
09-05-2015 15h Wallonia Club Sibret - Bokrijk 7 - 1

Retour Haut de page

Calendrier 2013-2014 - 3B Nationale Dames

31-08-2013 15h Plombières - Wallonia Club Sibret 3 - 5
07-09-2013 15h Wallonia Club Sibret - Biesen 3 - 1
14-09-2013 15h Wallonia Club Sibret - Wolfsdonk 2 - 0
28-09-2013 15h Wallonia Club Sibret - Zonhoven 2 - 2
05-10-2013 15h Charleroi - Wallonia Club Sibret 2 - 5
19-10-2013 15h Wallonia Club Sibret - Chastre 2 - 2
26-10-2013 15h RJ Arlon - Wallonia Club Sibret 0 - 0
09-11-2013 14h30 Wallonia Club Sibret - Nimy-Maisières 5 - 2
16-11-2013 14h30 Saint-Rémy - Wallonia Club Sibret 1 - 5
23-11-2013 14h30 Wallonia Club Sibret - Gesvoise 9 - 0
30-11-2013 15h Antheit - Wallonia Club Sibret 1 - 3
07-12-2013 14h30 Wallonia Club Sibret - Lot 5 - 0
14-12-2013 16h Sint-Truiden B - Wallonia Club Sibret 3 - 1
21-12-2013 14h30 Wallonia Club Sibret - Plombières 6 - 2
18-01-2014 14h30 Biesen - Wallonia Club Sibret 0 - 5
25-01-2014 14h30 Wolfsdonk - Wallonia Club Sibret 4 - 1
01-02-2014 15h Zonhoven - Wallonia Club Sibret 2 - 2
08-02-2014 15h Wallonia Club Sibret - Charleroi 1 - 1
15-02-2014 15h Chastre - Wallonia Club Sibret 2 - 2
22-02-2014 15h Wallonia Club Sibret - Arlon 3 - 2
01-03-2014 15h Nimy-Maisières - Wallonia Club Sibret 0 - 12
15-03-2014 15h Wallonia Club Sibret - Saint-Rémy 0 - 2
29-03-2014 15h Gesvoise - Wallonia Club Sibret 0.- 3
12-04-2014 15h Wallonia Club Sibret - Antheit 7 - 1
26-04-2014 15h Lot - Wallonia Club Sibret 3 - 3
03-05-2014 15h Wallonia Club Sibret - Sint-Truiden B 5 - 0 (fft)

Retour Haut de page

Calendrier 2012-2013 - 2e Nationale Dames

01-09-2012 15h Wallonia Club Sibret - Egem 2 - 2
08-09-2012 15h Louwel - Wallonia Club Sibret 6 - 3
22-09-2012 15h Wallonia Club Sibret - Merkem A 2 - 2
29-09-2012 16h Sint-Truiden B - Wallonia Club Sibret 0 - 0
06-10-2012 15h Wallonia Club Sibret - Zulte Waregem B 1 - 1
13-10-2012 15h Massenhoven - Wallonia Club Sibret 7 - 0
27-10-2012 15h Wezemaal - Wallonia Club Sibret 5 - 1
03-11-2012 14h30 Wallonia Club Sibret - Moldavo 3 - 2
10-11-2012 14h30 Standard B - Wallonia Club Sibret 7 - 1
17-11-2012 14h30 Wallonia Club Sibret - Zonhoven 2 - 1
15-12-2012 14h30 Egem - Wallonia Club Sibret 2 - 1
22-12-2012 14h30 Eendracht Aalst - Wallonia Club Sibret 4 - 0
02-02-2013 15h Merkem A - Wallonia Club Sibret 3 - 0
02-03-2013 16h Zulte Waregem B - Wallonia Club Sibret 4 - 1
09-03-2013 15h Wallonia Club Sibret - Massenhoven 0 - 2
23-03-2013 15h Moldavo - Wallonia Club Sibret 2 - 2
30-03-2013 15h Wallonia Club Sibret - Louwel 5 - 0 (fft)
06-04-2013 15h Wallonia Club Sibret - Wezemaal 0 - 1
13-04-2013 15h Wallonia Club Sibret - Standard B 1 - 4
20-04-2013 15h Wallonia Club Sibret - Sint-Truiden B 2 - 1
27-04-2013 15h Zonhoven - Wallonia Club Sibret 2 - 0
04-05-2013 15h Wallonia Club Sibret - Eendracht Aalst 1 - 4

Retour Haut de page

Calendrier 2011-2012 - 2e Nationale Dames

03-09-2011 15h Wallonia Club Sibret - Anderlecht B 6 - 2
10-09-2011 15h Egem - Wallonia Club Sibret 1 - 1
24-09-2011 15h Wallonia Club Sibret - Opglabbeek 1 - 1
08-10-2011 15h Wallonia Club Sibret - Lommel 4 - 4
15-10-2011 15h Lanaken - Wallonia Club Sibret 4 - 0
22-10-2011 15h Davo Waregem - Wallonia Club Sibret 3 - 3
29-10-2011 15h Wallonia Club Sibret - Massenhoven 3 - 2
05-11-2011 16h Beloeil A - Wallonia Club Sibret 1 - 0
12-11-2011 14h30 Melle A - Wallonia Club Sibret 3 - 3
26-11-2011 14h30 Wallonia Club Sibret - Merkem A 4 - 4
03-12-2011 12h OHL B - Wallonia Club Sibret 2 - 0
10-12-2011 16h15 Lierse B - Wallonia Club Sibret 5 - 2
07-01-2012 14h30 Wallonia Club Sibret - Standard B 4 - 2
14-01-2012 14h30 Wallonia Club Sibret - Davo Waregem 5 - 0 (fft)
21-01-2012 14h30 Anderlecht B - Wallonia Club Sibret 2 - 2
28-01-2012 14h30 Wallonia Club Sibret - Egem 4 - 3
18-02-2012 15h Wallonia Club Sibret - Beloeil A 0 - 3
25-02-2012 15h Lommel - Wallonia Club Sibret 3 - 2
03-03-2012 15h Wallonia Club Sibret - Lanaken 3 - 2
17-03-2012 15h Massenhoven - Wallonia Club Sibret 4 - 2
31-03-2012 15h Wallonia Club Sibret - Melle A 1 - 4
07-04-2012 15h Opglabbeek - Wallonia Club Sibret 3 - 0
14-04-2012 15h Merkem A - Wallonia Club Sibret 9 - 2
21-04-2012 15h Wallonia Club Sibret - OHL B 1 - 2
12-05-2012 15h Wallonia Club Sibret - Lierse B 0 - 6
19-05-2012 15h Standard B - Wallonia Club Sibret 3 - 3

Retour Haut de page

Calendrier 2010-2011 - 3B Nationale Dames

18-09-2010 13h Beloeil B - Wallonia Club Sibret 0 - 7
25-09-2010 15h Wallonia Club Sibret - Biesen 0 - 2
02-10-2010 15h Saint-Rémy - Wallonia Club Sibret 2 - 0
09-10-2010 15h Wallonia Club Sibret - Gerpinnes 5 - 1
16-10-2010 15h Braine-Rebecq - Wallonia Club Sibret 1 - 3
23-10-2010 15h Wallonia Club Sibret - Nimy-Maisières 6 - 0
30-10-2010 15h Rapide Wezemaal - Wallonia Club Sibret 1 - 0
13-11-2010 14h30 Wallonia Club Sibret - Lot 4 - 0
27-11-2010 14h30 Wallonia Club Sibret - Reppel 2 - 0
15-01-2011 14h30 Zonhoven - Wallonia Club Sibret 0 - 3
22-01-2011 14h30 Wallonia Club Sibret - Beloeil B 6 - 0
29-01-2011 14h30 Biesen - Wallonia Club Sibret 0 - 0
05-02-2011 15h Wallonia Club Sibret - Saint-Rémy 4 - 0
12-02-2011 15h Gerpinnes - Wallonia Club Sibret 1 - 8
19-02-2011 15h Wallonia Club Sibret - Braine-Rebecq 1 - 1
26-02-2011 15h Nimy-Maisières - Wallonia Club Sibret 0 - 3
05-03-2011 15h Wallonia Club Sibret - Rapide Wezemaal 2 - 2
12-03-2011 15h Wallonia Club Sibret - RJ Arlon 4 - 0
19-03-2011 15h Lot - Wallonia Club Sibret 2 - 2
16-04-2011 15h Reppel - Wallonia Club Sibret 4 - 2
30-04-2011 15h Wallonia Club Sibret - Zonhoven 5 - 2
07-05-2011 15h RJ Arlon - Wallonia Club Sibret 0 - 3

Retour Haut de page

Calendrier 2009-2010 - 3B Nationale Dames

05/09/2009 15h Dames Voetbal Zonhoven - Wallonia Club Sibret 2 - 0
12/09/2009 15h Wallonia Club Sibret - Dames Voetbal Opglabbeek 0 - 2
26/09/2009 15h R.AS. Nimy-Maisières - Wallonia Club Sibret 0 - 3
03/10/2009 15h Wallonia Club Sibret - RC. Reppel 6 - 3
10/10/2009 15h Damesvoetbal Lanaken - Wallonia Club Sibret 4 - 1
17/10/2009 15h Wallonia Club Sibret - Sporting Outgaarden 6 - 5
31/10/2009 14h30 Wallonia Club Sibret - ES. Féminine Gerpinnes 2 - 0
07/11/2009 14h30 Damesvoetbal Lot - Wallonia Club Sibret 4 - 0
14/11/2009 14h30 Wallonia Club Sibret - FC.F. Braine-Rebecq B 7 - 0
28/11/2009 14h30 US. Saint-Rémy - Wallonia Club Sibret 0 - 0
05/12/2009 14h30 Wallonia Club Sibret - K.MR. Biesen 1 - 2
23/01/2010 14h30 Dames Voetbal Opglabbeek - Wallonia Club Sibret 5 - 0
06/02/2010 15h RC. Reppel - Wallonia Club Sibret 0 - 1
27/02/2010 15h Sporting Outgaarden - Wallonia Club Sibret 3 - 2
06/03/2010 15h ES. Féminine Gerpinnes - Wallonia Club Sibret 1 - 3
13/03/2010 15h Wallonia Club Sibret - Damesvoetbal Lot 4 - 0
20/03/2010 15h FC.F. Braine-Rebecq B - Wallonia Club Sibret 0 - 10
27/03/2010 16h Tenneville Sports - Wallonia Club Sibret 1 - 6
10/04/2010 15h Wallonia Club Sibret - US. Saint-Rémy 3 - 0
17/04/2010 15h Wallonia Club Sibret - Dames Voetbal Zonhoven 5 - 1
24/04/2010 15h K.MR. Biesen - Wallonia Club Sibret 0 - 3
01/05/2010 15h Wallonia Club Sibret - R.AS. Nimy-Maisières 4 - 2
08/05/2010 15h Wallonia Club Sibret - Damesvoetbal Lanaken 1 - 1
13/05/2010 15h Wallonia Club Sibret - Tenneville Sports 17 - 2
19/05/2010 19h30 Wallonia Club Sibret - RJ. Arlon 0 - 3
22/05/2010 15h RJ. Arlon - Wallonia Club Sibret 0 - 0

Retour Haut de page

Calendrier 2008-2009 - 3B Nationale Dames

30/08/2008 15h Damesvoetbal Lot - Wallonia Club Sibret 3 - 3
06/09/2008 15h Wallonia Club Sibret - Fémina SP.OL. Charleroi 12 - 0
13/09/2008 15h R.AS. Nimy-Maisières - Wallonia Club Sibret 1 - 0
20/09/2008 15h Wallonia Club Sibret - Dames Voetbal Opglabbeek 1 - 6
04/10/2008 15h Wallonia Club Sibret - US. Saint-Rémy 4 - 0
11/10/2008 15h RC. Reppel - Wallonia Club Sibret 2 - 1
01/11/2008 15h Wallonia Club Sibret - Dames Voetbal Zonhoven 2 - 4
15/11/2008 15h FC.F. Braine-Rebecq B - Wallonia Club Sibret 2 - 3
29/11/2008 14h30 Tenneville Sports - Wallonia Club Sibret 3 - 1
06/12/2008 14h30 Wallonia Club Sibret - R. Jeunesse Arlonnaise 4 - 0
13/12/2008 14h30 Damesvoetbal Lanaken - Wallonia Club Sibret 4 - 1
20/12/2008 14h30 Wallonia Club Sibret - ES. Féminine Gerpinnes 0 - 3
17/01/2009 15h Fémina SP.OL. Charleroi - Wallonia Club Sibret 0 - 5
24/01/2009 15h Wallonia Club Sibret - R.AS. Nimy-Maisières 0 - 0
31/01/2009 15h Dames Voetbal Opglabbeek - Wallonia Club Sibret 5 - 0
14/02/2009 15h US. Saint-Rémy - Wallonia Club Sibret 0 - 1
28/02/2009 15h Wallonia Club Sibret - RC. Reppel 1 - 9
07/03/2009 15h Dames Voetbal Zonhoven - Wallonia Club Sibret 1 - 1
14/03/2009 15h Wallonia Club Sibret - FC.F. Braine-Rebecq B 2 - 0
21/03/2009 15h Standard Fémina de Liège B - Wallonia Club Sibret 3 - 0
13/04/2009 18h Wallonia Club Sibret - Damesvoetbal Lot 2 - 0
18/04/2009 15h Wallonia Club Sibret - Tenneville Sports 1 - 3
25/04/2009 15h Wallonia Club Sibret - Standard Fémina de Liège B 0 - 9
02/05/2009 15h R. Jeunesse Arlonnaise - Wallonia Club Sibret 5 - 1
09/05/2009 15h Wallonia Club Sibret - Damesvoetbal Lanaken 1 - 1
16/05/2009 15h ES. Féminine Gerpinnes - Wallonia Club Sibret 4 - 1

Retour Haut de page

Calendrier Tour Interprovincial Dames

26/04/2008 15h KV. Cercle Melle - SC. Brunehaut 7 - 0
01/05/2008 15h Wallonia Club Sibret - KV. Cercle Melle 0 - 8
03/05/2008 15h SC. Brunehaut - Wallonia Club Sibret 3 - 4
10/05/2008 15h SC. Brunehaut - KV. Cercle Melle 3 - 4
12/05/2008 15h KV. Cercle Melle - Wallonia Club Sibret 0 - 0
17/05/2008 15h Wallonia Club Sibret - SC. Brunehaut 4 - 0

Retour Haut de page

Calendrier 2007-2008 - 1e Provinciale Dames

01/09/2007 16h Wallonia Club Sibret - Petitvoir 7 - 1
08/09/2007 15h Givry - Wallonia Club Sibret 0 - 7
15/09/2007 16h Wallonia Club Sibret - Sart 6 - 0
22/09/2007 16h La Roche - Wallonia Club Sibret 3 - 5
29/09/2007 16h Wallonia Club Sibret - Vance 5 - 1
06/10/2007 15h Gérouville - Wallonia Club Sibret 2 - 5
13/10/2007 17h Halanzy - Wallonia Club Sibret 0 - 8
19/10/2007 20h Petitvoir - Wallonia Club Sibret 0 - 12
27/10/2007 16h Wallonia Club Sibret - Givry 2 - 2
03/11/2007 16h Sart - Wallonia Club Sibret 0 - 10
10/11/2007 16h Wallonia Club Sibret - La Roche 0 - 0
17/11/2007 15h30 Vance - Wallonia Club Sibret 1 - 9
24/11/2007 14h30 Vaux-Noville - Wallonia Club Sibret 0 - 4
01/12/2007 15h30 Wallonia Club Sibret - Habay-La-Neuve 7 - 1
16/02/2008 16h Wallonia Club Sibret - Vaux-Noville 9 - 0
22/02/2008 20h30 Habay-La-Neuve - Wallonia Club Sibret 0 - 11
01/03/2008 16h Wallonia Club Sibret - Gérouville 7 - 0
08/03/2008 16h Wallonia Club Sibret - Halanzy 0 - 5 (fft)

Retour Haut de page



Retour page accueil